среда, 18 июня 2014 г.

Мой кулинарный мастер-класс "Домашняя Италия"

Дорогие мои друзья!

Наконец-то я созрела для "выхода в открытый космос" и в связи с этим хочу пригласить вас на мой кулинарный мастер-класс "Домашняя Италия", который пройдет в уютных стенах кулинарной студии "Клевер" (м.Тульская) 15 июля 2014 года (вторник) в 19-00.

Вы будете поражены, насколько просто приготовить на собственной кухне настоящую итальянскую пиццу с тонкой хрустящей корочкой, сочной яркой начинкой и потрясающим ароматом трав и специй!

Итальянская кухня – одна из самых известных и любимых в мире. Несмотря на то, что ее звездные хиты, такие, как паста, пицца и фокачча, исторически являются “пищей бедняков”, именно они снискали себе мировую славу. Во многом, это произошло благодаря тому, что все ингредиенты, необходимые для приготовления этих аппетитных блюд, широко доступны всем и каждому, а сами блюда готовить легко и приятно.

В этот вечер я с радостью поделюсь с вами секретами приготовления нескольких видов пиццы и фокаччи и покажу, как быстро и просто создать своими руками настоящий итальянский ужин. В дополнение к аппетитным фокачче и пицце мы вместе приготовим легкий летний салат из груши с помидорами и заправкой крем-бальзамик, а завершим вечер чаепитием с дегустацией свежевыпеченного шоколадного печенья амаретти с орехами. 



Обещаю, будет интересно и вкусно!

Меню нашего итальянского ужина:

- Легкий салат из груши с помидорами и заправкой крем-бальзамик
- Фокачча с томатами-черри, маслинами каламата и розмарином
- Пицца на тонком тесте с топпингом из грибных слайсов и моцареллы
- Пицца на тонком тесте с мясной начинкой «Суприм» (моцарелла, острые мясные фрикадельки из говядины, знаковый калабрийский специалитет ндуйя (nduja), бекон, пепперони, зеленый перец, лук)
- Шоколадное печенье амаретти с орехами










Адрес и схема проезда:

Кулинарная студия "Клевер"
Варшавское шоссе, д.9 стр. 1Б, БЦ Даниловская мануфактура, корпус Кнопа, Северный вход
(2 этаж, комната 227)
Вход через ресепшн по предъявлению паспорта/водительских прав


Схема проезда:
http://culinarystudio.ru/skhema-proezda/

Стоимость мастер-класса - 2500 рублей

Чтобы записаться и забронировать место в группе, пожалуйста, пройдите по ссылке (в группе всего 18 мест и первыми в нее попадают те, кто не только подал заявку на участие в мастер-классе, но и оплатил его):
http://culinarystudio.ru/events/mk-homestyle-italy-lavrentieva-15-07-14/

Подробнее о студии и расписание ближайших занятий в кулинарной студии "Клевер":
http://culinarystudio.ru/raspisanie

До скорой встречи! :)
comments powered by Disqus
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...