воскресенье, 16 февраля 2014 г.

GIVEAWAY: Все для стильной кухни от ENJOY-ME.RU

Друзья мои!

Вот и пришло время для старта нового раунда лотереи в рамках промо-кампании моего кулинарного блога "Lavrentieva's Kitchen". В этот раз я провожу ее совместно с интернет-магазином креативных подарков "ENJOY-ME", который предлагает огромный выбор удивительных и вместе с тем функциональных вещей от модных зарубежных брендов (таких как Joseph Joseph, Mebel, Monbento, Umbra и др.), отличающихся современным дизайном, высоким качеством и ценовой доступностью.

Обязательно загляните в "ENJOY-ME", уверена, вам понравятся те вещи, которые там продаются. Дизайнерские подарки, вещицы для отдыха, стильные предметы для интерьера, аксессуары, товары для кухни, креативные мелочи на каждый день - всё в одном месте и по доступной цене. А еще они предлагают "Enjoy-Me Box", ежемесячные коробочки, полные стильных вещей для дома и кухни, всего за 999 рублей (при подписке на 3 или 6 месяцев и того меньше), но про это я лучше напишу отдельно :)

С  момента своего основания в 2009 году "ENJOY-ME" стал одним из самых популярных интернет-магазинов подарков, а сегодня он выступает в роли спонсора моего проекта (ура!!!) и предлагает читателям блога "Lavrentieva's Kitchen", желающим принять участие в лотерее, вот эти замечательные призы:






Дизайнерская подставка под горячее Expanda (красная) в виде цветка от компании Umbra, который раздвигается и образует круг, необходимого вам диаметра, способный защитить поверхность стола или кухонной поверхности от горячего дня кастрюли или сковороды. Легкая, прочная, красивая, она еще и хороша тем, что, складываясь, занимает мало места в ящике для кухонных приборов, и при необходимости ее можно повесить на крючок.

 


Разделочная доска Tea Crate от затейливых англичан Joseph Joseph, стилизованная под старинный ящик с чаем. Невероятно классная доска, очень удобная в использовании! У нее резиновые нескользящие ножки и сделана она из прочного закаленного стекла, которое, как известно, обладает замечательными анти-батериальными свойствами в сравнении с пластиком и деревом. Может использоваться, как подставка под горячее (выдерживает температуру до 280 градусов), может мыться в посудомоечной машине, устойчива к загрязнениям, не впитывает запахи. В общем, если выиграете ее, будет служить вам вечно :))))




И классный хлопковый фартук от SuckUK, который не только красивый, но еще и очень полезный, так как являет собой дополнительное кулинарное пособие (для знающих английский язык). На нем напечатаны различные подсказки (сколько минут запекать/жарить мясо/птицу/рыбу в зависимости от веса продукта, как определить степень прожарки стейка, как перевести унции в миллилитры, а фунты в граммы и обратно и многое-многое другое). Чтобы воспользоваться подсказками, не нужно снимать фартук или читать снизу вверх, достаточно просто приподнять них фартука и вся необходимая информация у вас, как на ладони! Фартук можно стирать в машине, он прочный, немнущийся, информативный, в общем, я бы о таком мечтала (но у меня уже целая коллекция :))



ВНИМАНИЕ: данная лотерея проводится только для жителей России (либо у вас должны быть в России друзья, готовые принять ваш приз и переслать его вам, ибо доставка данных призов производится только в пределах РФ).

Условия участия:

1) Присоединяйесь к нашим группам ВКонтакте и Facebook, если вы до сих пор этого еще не сделали.
2) Сделайте перепост этой записи (это очень просто, для вашего удобства есть специальные кнопки ниже).
3) Оставьте комментарий вот здесь со ссылкой на перепост.
4) Получите лотерейный номер или номера, если репостов несколько, и ждите розыгрыша.

Розыгрыш будет проведен 27 февраля 2014 года при помощи генератора случайных чисел Randomus.Ru. 
В лотерее могут участвовать такие социальные сети, как ЖЖ, Facebook и ВКонтакте (т.е. чем больше репостов, тем больше лотерейных номеров, максимальное количество - 3).

Желаю вам удачи!

Ваша Ольга Лаврентьева

comments powered by Disqus
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...